id: 比赛id
gqId: 飞鲸id
startTime: 比赛开始时间
endTime: 比赛结束时间(不精准)
class1: 体育项目分类, 1 足球, 2 篮球, 3 高尔夫, 4 网球, 6 橄榄球, 7 斯诺克, 8 棒球, 9 冰球, 10 板球, 11 自行车, 12 赛车, 14 NFL, 15 冬奥会, 21 羽毛球, 22 乒乓球, 23 排球, 24 拳击, 25 奥运会, 26 桌球, 27 体操, 28 田径, 29 游泳, 30 冰壶, 31 举重, 32 柔道, 33 扑克, 34 赛马, 35 手球, 36 飞镖, 37 电子竞技, 38 曲棍球, 39 滑雪, 40 滑冰, 41 帆船, 42 格斗, 101 其它
eventName: 赛事名
homeTeamId: 主队id
awayTeamId: 客队id
homeName: 主队名称
awayName: 客队名称
iframeUrl: iframe调用地址
linkUrl: 网页调用地址
其它说明:
1. 没有美女
2. 比赛id不会变, 其它字段有极小概率变动
API地址: /share-json
CSV文本: /share-csv
如有疑问需帮助或赛事信号定制联系:heibaikefu@gmail.com
时间
赛事
状态
主队
比分
客队
直播频道
05月29日 星期日
15:30
韩K联
LIVE
仁川联队
VS
城南FC
15:30
中台联
LIVE
台南钢铁
VS
铭传大学
15:30
港足总杯
LIVE
北区
VS
永义
15:30
港乙联杯
LIVE
东升
VS
屯门
15:30
港乙联杯
LIVE
浩运
VS
光华
15:30
港足总杯
LIVE
和富大埔
VS
愉园
15:30
港乙联杯
LIVE
淦源
VS
葵青
15:30
Ukraine. TNS Cup
LIVE
安德烈·格里特斯基夫
VS
叶夫根尼·波尼本尼
15:45
澳昆U23
LIVE
黄金海岸骑士U23
VS
Logan Lightning U23
15:45
港足总杯
LIVE
黃大仙
VS
中西区
15:50
F1方程式赛车
LIVE
F2方程赛
VS
F2摩纳哥站蒙特卡洛正赛
16:00
日职联
LIVE
鸟栖砂岩
VS
大阪钢巴
16:00
韩K3联
LIVE
华城FC
VS
庆州水利
16:00
韩K3联
LIVE
蔚山市民
VS
釜山运输
16:00
中台联
LIVE
台电
VS
北市大同
16:00
澳昆超
LIVE
阳光海岸流浪者
VS
摩顿湾联
16:00
中女甲
LIVE
上海申花女足
VS
云南佳仕景
16:00
中女甲
LIVE
广州队女足
VS
河北华夏幸福女足
16:00
中女甲
LIVE
永川茶山竹海女足
VS
中国女足U17
16:00
俄女超
LIVE
叶尼塞女足
VS
拉占女足
16:00
罗女超
LIVE
CSS塔高维斯塔女足
VS
班纳特女足
16:00
罗女超
LIVE
塔古穆瑞斯女足
VS
佩罗斯保障女足
16:00
罗女超
LIVE
独立乡巴亚马雷女足
VS
加拉蒂大学女足
16:00
乌干达WNBL
LIVE
吉尔夫人(女)
VS
Kampala University 女子
16:00
波兰U19
LIVE
波拉斯卡青年队
VS
诺维塔格U19
16:00
哈萨乙
LIVE
SD家族
VS
贾斯桑卡尔
16:00
英雄联盟
LIVE
LOL联赛
VS
2022年季中邀請賽
16:03
Daily Aqua Tour. 女子
LIVE
安娜·蒂托維克
VS
朱莉娅·鲁萨科维奇
16:15
捷丙
LIVE
奥斯泰华B队
VS
罗西斯
16:15
捷丙
LIVE
斯洛瓦科B队
VS
哲诺伊摩
16:15
捷丙
LIVE
波利斯拉夫B队
VS
兹瓦尼斯
16:15
捷丙
LIVE
梅泽理西
VS
布兰斯科
16:15
波女联
LIVE
索斯诺维茨女足
VS
GKS卡托威斯女足
16:15
波女联
LIVE
梅迪克宁女足
VS
克拉科夫女足
16:15
波女联
LIVE
比德哥什茲女足
VS
莱茨纳女足
16:15
波女联
LIVE
德比爾斯科女足
VS
APLG格但斯克女足
16:15
波女联
LIVE
塔诺瓦亚女足
VS
弗罗茨瓦夫女足
16:15
捷丙
LIVE
布咸美恩斯1905B队
VS
帕尔杜比斯二队
16:15
奥丁
LIVE
法沃利特奈尔
VS
维ASV 13号
16:15
捷丁
LIVE
米特
VS
卡列度
16:15
捷丁
LIVE
欧帕瓦B队
VS
波兰卡
16:15
捷丁
LIVE
维尔卡比特斯
VS
NAD纳丁
16:15
马来锦U19
LIVE
沙巴U19
VS
皇家警察U19
16:25
Belarus. Polesie Cup. 混合
LIVE
戈梅利I
VS
明斯克
16:25
Russia. MNHL
LIVE
血剃刀
VS
天鹰
16:30
奥丁
LIVE
杜尔比恩SV
VS
奥地利卢斯特瑙B队
16:30
奥丁
LIVE
斯洛HAC
VS
舒瓦查特
16:30
捷戊
LIVE
特瑞邦
VS
米勒夫斯科
16:30
奥丁
LIVE
安纳比彻勒
VS
SC卡佩尔
16:30
斯伐丙
LIVE
查布拉迪斯拉华
VS
马拉茨基
16:30
芬女丙
LIVE
阿卡提米亚女足
VS
JyPK女足
16:30
斯伐女联
LIVE
布拉迪斯拉华女足
VS
SKF斯利纳女足
16:30
5HL
LIVE
猎人
VS
国王
16:30
Russia. MNHL
LIVE
警長
VS
游骑兵
16:30
俄罗斯 职业联赛
LIVE
阿尔乔姆·捷列霍夫
VS
谢尔盖·别列日诺夫
16:30
CTT 21. 世界锦标赛
LIVE
卡納克賈
VS
马龙
16:30
EHL
LIVE
慕尼黑+
VS
弗倫達+
16:35
琥珀杯. 混双
LIVE
命運
VS
英菲尼迪
16:35
Masters
LIVE
伊万·帕齐纳
VS
帕納森科
16:35
Masters
LIVE
亚罗斯拉夫·博尔科夫斯基
VS
基里尔·冈察洛夫
16:35
大巡回赛
LIVE
公牛
VS
阿努比斯犬
16:36
Masters
LIVE
安东·哈里托诺夫
VS
亚历山大·卡马廷
16:40
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
LIVE
乔丹.史密斯
VS
罗斯·费希尔
16:40
Pro spin series
LIVE
马克西姆·瓦辛
VS
谢尔盖·德玛
16:44
Masters
LIVE
叶夫根尼·代利科夫
VS
安德烈·压库舍夫
16:45
马来锦U19
LIVE
达罗塔晋U19
VS
玛拉工艺大学U19
16:45
马来锦U19
LIVE
马印足协体育理事会U19
VS
彭亨U19
16:45
马来锦U19
LIVE
森美兰U19
VS
雪州U19
16:45
马来锦U19
LIVE
吉隆坡U19
VS
马六甲U19
16:45
马来锦U19
LIVE
丁加奴U19
VS
佩里斯联U19
16:45
印金联
LIVE
斯瓦拉伊FC
VS
钦奈海
16:45
马来锦U19
LIVE
特伦加努四队青年队
VS
玻璃市青年队
16:45
乌拉尔联赛
LIVE
红狐(女子)
VS
Skyline W
16:45
赢奖杯
LIVE
爱德华·拉布卡夫
VS
罗迪翁·皮尔维利
16:49
Masters
LIVE
普拉托诺夫
VS
瓦迪姆·雅罗申科
16:49
Masters
LIVE
弗拉迪斯拉夫·伊万諾夫
VS
瓦西里·施通代克
16:50
Russia. MNHL
LIVE
火鸟
VS
钢轴
16:55
3HL 联赛
LIVE
火箭浣熊
VS
知更鸟
16:55
CTT 21. 世界锦标赛
LIVE
利亚姆·福德
VS
加尔达
16:55
3HL 联赛
LIVE
第一飞行员
VS
城市恶魔
16:56
Masters
LIVE
伊戈尔·埃利斯特拉托夫
VS
谢尔盖·亚琴科
17:00
日职乙
LIVE
草津温泉
VS
大分三神
17:00
爱沙女甲冠
LIVE
罗图斯女足
VS
潭美卡女足
17:00
捷丙
LIVE
塔比历斯B队
VS
杜卡拉B队
17:00
白俄罗斯后备联赛
LIVE
索甸奴拖比度后备队
VS
明斯克迪纳摩区后备队
17:00
奥丁
LIVE
沃尔斯
VS
昆德
17:00
奥丁
LIVE
施特拉施华尔臣
VS
纽马克特
17:00
奥丁
LIVE
FC卢斯特瑙
VS
VfB贝索
17:00
立陶U19
LIVE
邦加U19
VS
考诺萨基列斯U19
17:00
不丹廷联
LIVE
德鲁拉乌尔
VS
帕罗
17:00
芬U20
LIVE
克图U20
VS
格尼斯坦U20
17:00
印度乙
LIVE
FC
VS
德里老虎
17:00
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
LIVE
里奇·拉姆赛
VS
丹尼尔.范通德
17:00
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
LIVE
丹尼尔.范通德
VS
里奇·拉姆赛
17:00
匈牙利 U19 锦标赛
LIVE
布达伊U19足球俱乐部
VS
卡伯司瓦U19
17:00
哈萨乙
LIVE
阿勒泰瑟美预备队
VS
斯咸迪苏后备队
17:00
斯伐女联
LIVE
泰拿华斯巴达女足
VS
佩特扎尔卡女足
17:00
乌干达全国篮球联赛
LIVE
Eagles
VS
坎帕拉大学鹰
17:00
非洲俱乐部锦标赛. 女子
LIVE
国家酒业(女子)
VS
爱赛克(女子)
17:00
ART 杯
LIVE
艾琳娜·钱迪
VS
丹尼斯·鲁缅采夫
17:00
Russia. MNHL
LIVE
阿帕奇東
VS
17:00
挑战赛. 波茲南站
LIVE
Sopolinski
VS
卢卡斯·格希
17:00
意大利 U19 排球锦标赛
LIVE
Matervolley Castelana U19
VS
粉红魔鬼U19
17:00
捷克共和国锦标赛 ITT杯
LIVE
兹德内克·扎赫拉德卡
VS
Daniel Skopec
17:00
中华台北. CPBL
LIVE
味全龙
VS
中信兄弟
17:00
赢奖杯
LIVE
伊戈尔·特里蒂克
VS
安德烈·格拉普斯基
17:00
法国. WTA网球公开赛. 双打
LIVE
麦克纳利/张
VS
科斯特宇克/鲁斯
17:00
电竞联赛
LIVE
Dota联赛
VS
完美世界DPC中國巡迴賽3
17:00
法网公开赛
LIVE
特雷维森
VS
萨斯诺维奇
17:01
Masters
LIVE
迪米特里·克罗索夫
VS
德米特里·福明
17:03
大巡回赛
LIVE
灰熊
VS
食人鱼
17:05
澳威女超
LIVE
思比瑞特士女足
VS
悉尼奥林匹克女足
17:05
台湾 - 中华职业棒球大联盟
LIVE
中信兄弟
VS
味全龙
17:05
CTT 21. 世界锦标赛
LIVE
许昕
VS
张本智和
17:06
Daily Aqua Tour
LIVE
亚历山大·鲁迪
VS
阿列克谢·默库洛夫
17:08
Masters
LIVE
阿列克謝·波波夫
VS
伊戈尔·埃利斯特拉托夫
17:10
澳威女超
LIVE
A.P.I.A莱洽德女足
VS
黑镇斯巴达女足
17:10
冰杯
LIVE
巴西队
VS
卡米洛特队
17:10
冰杯
LIVE
乌鸦队
VS
康多
17:10
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
LIVE
格兰特·福雷斯特
VS
弗雷德里克·拉克鲁瓦
17:10
5HL
LIVE
狂犬
VS
大狮子
17:14
Masters
LIVE
帕納森科
VS
瓦迪姆·乔奈蒂斯
17:15
Pro spin series
LIVE
尤里·索洛维
VS
奥列格·纳扎连科
17:15
Pro spin series
LIVE
弗拉基米尔·洛迪金
VS
德米特里·马斯利
17:15
Summer Cup LLHN
LIVE
Novosibirsk
VS
Motor Novosibirsk II
17:20
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
LIVE
卡勒姆.辛克温
VS
乔治·卡姆皮罗
17:20
Pro spin series
LIVE
阿列克谢·希洛
VS
马克西姆·瓦辛
17:20
Russia. MNHL
LIVE
重锤
VS
血剃刀
17:30
爱沙乙B
未开始
卡勒威B队
VS
塔林军团B队
17:30
日职乙
未开始
FC琉球
VS
德岛漩涡
17:30
韩K2联
未开始
忠南牙山
VS
全南天龙
17:30
皇后杯
未开始
S.乌尔瓦女足
VS
巴塞罗那女足
17:30
蒙古甲
未开始
卡德FC
VS
伊尔赤姆B队
17:30
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
托马斯·皮特斯
VS
罗伦佐.加格里
17:30
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
朱斯特.卢滕
VS
马修·乔丹
17:30
ITF. Catez Ob Savi. Women. Qua
未开始
诺亚·克兹纳里克
VS
阿纳利·科切瓦
17:30
ITF. Catez Ob Savi. Women. Qua
未开始
诺玛•阿库格•诺阿
VS
Liv Sumak
17:30
ITF. Catez Ob Savi. Women. Qua
未开始
Erika Manevska
VS
Doroteja Petrovic
17:30
ITF. Catez Ob Savi. Women. Qua
未开始
亚历山德拉·安格尔
VS
格里塔·梅德格希尼
17:45
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
JC.里奇
VS
戴尔·惠特内尔
17:50
冰杯
未开始
索科爾
VS
冰天使队
17:50
冰杯
未开始
冰临队
VS
卡米洛特队
17:55
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
艾尔弗莱多.加西亚.海莱迪亚
VS
李昊桐
18:00
日职乙
未开始
金泽萨维根
VS
格鲁洛盛冈
18:00
韩K联
未开始
大邱FC
VS
浦项制铁
18:00
韩K联
未开始
江原FC
VS
水原三星
18:00
澳门甲
未开始
CF澳门本菲卡
VS
名门世家
18:00
罗女超
未开始
牛普伦杜酒女足
VS
亚历山德里女足
18:00
西青U19
未开始
巴塞罗那U19
VS
瓦伦西亚U19
18:00
葡乙
未开始
欧汉尼斯
VS
施坦尼斯
18:00
西青U19
未开始
皇家贝蒂斯U19
VS
拉科鲁尼亚U19
18:00
罗女超
未开始
奥林匹亚古积女足
VS
ASU波利特尼卡女足
18:00
白俄罗斯后备联赛
未开始
布雷斯特后备队
VS
波里索夫巴特后备队
18:00
西青U19
未开始
毕尔巴鄂竞技U19
VS
CD马斯帕洛马斯U19
18:00
西青U19
未开始
马德里竞技U19
VS
塞尔塔U19
18:00
波兰U19
未开始
列治亚U19
VS
霍吉尼赞卡U19
18:00
波兰U19
未开始
纳米斯洛U19
VS
奥波莱青年队
18:00
波兰U19
未开始
U19
VS
哥罗那U19
18:00
波兰U19
未开始
U19
VS
雷索维亚青年队
18:00
芬U20
未开始
塔普斯U20
VS
赫尔辛基U20
18:00
乌干达全国篮球联赛
未开始
恩德培弓箭手队
VS
犀牛冲锋
18:00
国际女锦
未开始
奥地利女篮
VS
葡萄牙(女)
18:00
哈萨乙
未开始
塔拉兹后备队
VS
卡拉简迪后备队
18:00
哈萨乙
未开始
阿克托比后备队
VS
奥达巴斯后备队
18:00
孟冠联
未开始
瓦里足球俱乐部
VS
乌塔拉迪特
18:00
非洲俱乐部锦标赛. 女子
未开始
尼日利亚客服(女子)
VS
CNS Spikers (Women)
18:00
ITF. Brasov. Women. Qualificat
未开始
Gabriela Aura Zarnoveanu
VS
利亚·卡拉坦切娃
18:00
电竞联赛
未开始
CS:GO联赛
VS
葡萄牙大師聯賽
18:00
法网公开赛
未开始
费尔南德斯
VS
阿尼西莫娃
18:05
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
理查德·曼塞尔
VS
艾迪·佩珀雷尔
18:05
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
艾迪·佩珀雷尔
VS
理查德·曼塞尔
18:15
尼泊尔丙
未开始
拉尼班体育俱乐部
VS
哈利巴里青年FC
18:15
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
赫莉·朗
VS
斯蒂芬·加拉赫
18:15
荷女杯
未开始
特温特女足
VS
ADO海牙女足
18:25
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
拉斯穆斯·霍加尔德
VS
安托万·罗兹内
18:30
卢旺达联
未开始
基约乌体育
VS
海军陆战队FC
18:30
西篮乙
未开始
埃斯蒂特斯
VS
巴利亚多利德
18:30
立陶丙
未开始
萨尔格里斯C队
VS
斯维依卡塔
18:30
冰杯
未开始
冰天使队
VS
索科爾
18:30
印金联
未开始
南方铁轨
VS
印度银行
18:30
ITF. 第比利斯. 女子. 资格赛
未开始
Ovcharenko
VS
马里亚·斯尼特斯纳
18:30
ITF. Catez Ob Savi. Women. Qua
未开始
艾玛·瓦莱塔
VS
亚历山德拉·马佐拉
18:30
ITF. 第比利斯. 女子. 资格赛
未开始
莉迪亚·拉斯科夫斯卡亚
VS
基拉·帕夫洛娃
18:30
ITF. 第比利斯. 女子. 资格赛
未开始
米莱娜·格沃尔吉安
VS
玛利亚·库本尼娜
18:35
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
Law)
VS
舒班卡尔·沙曼
18:40
冰杯
未开始
卡米洛特队
VS
冰临队
18:50
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
米科.科尔霍宁
VS
克里斯托弗.布罗伯格
19:00
白俄女超
未开始
比斯特迪纳摩女足
VS
维迪比斯克女足
19:00
西室内足
未开始
DKV瑟古罗斯室内足球队
VS
卡塔格纳室内足球队
19:00
挪乙
未开始
弗立加
VS
巴拉特威格
19:00
瑞典甲
未开始
奥尔格里特
VS
达尔科德
19:00
瑞典甲
未开始
连多姆
VS
华纳斯堡斯
19:00
瑞典甲
未开始
奎维丁
VS
特瓦克斯
19:00
瑞典甲
未开始
斯德哥尔摩国际俱乐部
VS
哈马比TFF
19:00
芬乙
未开始
雅各布斯塔德
VS
OLS奥陆
19:00
丹女超
未开始
HB科治女足
VS
齐斯泰兹女足
19:00
瑞典乙
未开始
伊特宏达
VS
博登斯
19:00
瑞典乙
未开始
沙维达伦斯
VS
阿西里斯卡BK
19:00
瑞典甲
未开始
派提亚
VS
希尔维亚
19:00
瑞典女超
未开始
赫根女足
VS
于戈尔登女足
19:00
拉脱甲
未开始
瓦尔麦斯B队
VS
萨拉斯皮尔斯
19:00
丹麦乙
未开始
纳斯特维德
VS
海勒鲁普
19:00
肯尼超
未开始
恩佐亚联
VS
KCB
19:00
丹麦乙
未开始
奥胡斯费马
VS
斯基夫
19:00
西篮甲
未开始
特内里费
VS
尤文图德
19:00
土耳其杯
未开始
科尼亚篮球
VS
卡迪柯伊伊斯坦布尔
19:00
泰联杯
未开始
巴蜀基利
VS
武里南联
19:00
泰联杯
未开始
巴蜀基利
VS
武里南联
19:00
德国U19
未开始
柏林赫塔U19
VS
多特蒙德U19
19:00
挪女甲
未开始
克莱波女足
VS
KIL希尼女足
19:00
波女联
未开始
琴斯托霍瓦火花女足
VS
波贡特切夫女足
19:00
波女联
未开始
维亚扎布基女足
VS
拉多姆女足
19:00
波女联
未开始
斯拉斯基女足
VS
奥尔茨坦女足
19:00
丹丙A
未开始
梵鲁斯
VS
小男孩FD
19:00
丹丙A
未开始
卡斯路讷
VS
赫尔雷夫
19:00
芬丙
未开始
坦佩雷II
VS
洛伊斯基
19:00
土耳其杯
未开始
科尼亚体育
VS
卡迪柯伊伊斯坦布尔
19:00
乌干达全国篮球联赛
未开始
提默斯
VS
乌木火焰
19:00
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
马塞尔.施奈德
VS
里卡多·戈维亚
19:00
波兰U19
未开始
U19
VS
卡尼亚哥斯汀U19
19:00
哈萨乙
未开始
马克塔拉后备队
VS
卡萨尔后备队
19:00
法网公开赛
未开始
德约科维奇
VS
施瓦莰曼
19:10
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
阿德里安·米隆克
VS
亚历山大·比约克
19:15
印度乙
未开始
CISF新德里
VS
德里年轻男孩
19:20
冰杯
未开始
乌鸦队
VS
游隼
19:20
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
莱恩·福克斯
VS
吉多.米格雷兹
19:25
ITF. Brasov. Women. Qualificat
未开始
伊万娜·约洛维奇
VS
Diana Maria Mihail
19:30
丹麦甲
未开始
利恩比
VS
弗雷德里西亚
19:30
丹麦甲
未开始
霍森斯
VS
哈维德夫
19:30
丹麦甲
未开始
希尔星格
VS
尼克宾
19:30
爱沙甲
未开始
诺梅卡柳
VS
派德
19:30
英协联
未开始
索利赫尔
VS
车士打菲特
19:30
丹丙A
未开始
VSK奥胡斯
VS
尼斯比
19:30
丹丙A
未开始
KFUM洛斯基德
VS
B73斯莱格思
19:30
瑞典乙
未开始
兰维特IS
VS
瓦尔贝里
19:30
冰杯
未开始
普罗米蒂团队
VS
巴西队
19:30
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
塞巴斯蒂安·索德伯格
VS
斯科特·亨德
19:30
波兰U19
未开始
GKS贝尔查托U19
VS
维德祖罗兹U19
19:30
ITF. Brasov. Women. Qualificat
未开始
尼古拉塔·卡特琳娜·达斯克·卢
VS
伊奥安娜·达里亚·马科斯
19:30
ITF. 瑟比顿站. 女子. 资格赛
未开始
费尔南达·孔特雷拉斯·戈麦斯
VS
丹妮尔·戴利
19:30
ITF. 瑟比顿站. 女子. 资格赛
未开始
阿兰娜·帕纳比
VS
伊莱约鲁克
19:40
Dutch Open. 2022. Round 4. 2 m
未开始
维克托·佩雷斯
VS
马特·华莱士
19:40
TT-Cup. Czech Republic
未开始
Soucek
VS
托马斯·贝兰
19:45
丹麦乙
未开始
法特列斯堡
VS
米德法特
20:00
奥女甲
未开始
格拉茨女足
VS
布根兰南部女足
20:00
挪乙
未开始
阿斯克尔
VS
特莱弗
20:00
肯尼超
未开始
内罗毕星城
VS
高玛希亚
20:00
德联会联
未开始
雷登
VS
诺德施泰特
20:00
德联会联
未开始
吕内堡
VS
凤凰吕贝克
20:00
瑞典乙
未开始
卡斯隆德
VS
利德雪平
20:00
瑞典乙
未开始
阿卡波利斯
VS
拉格斯维德
20:00
瑞典乙
未开始
西里安斯卡FC
VS
埃斯基尔斯图纳
20:00
瑞典乙
未开始
奥斯特伦
VS
阿沙鲁姆斯
20:00
丹麦乙
未开始
布拉布兰
VS
科灵
20:00
瑞典乙
未开始
斯盖乐夫提
VS
松德IF
20:00
瑞典乙
未开始
斯基积堡
VS
克华斯维登斯
20:00
瑞典乙
未开始
哈萨赫姆斯
VS
罗森加德
20:00
瑞典乙
未开始
卡尔期克朗
VS
贝尔加
20:00
瑞典乙
未开始
IK高首德
VS
米约比
20:00
瑞典乙
未开始
FC学院
VS
哥连斯
20:00
瑞典乙
未开始
弗里斯卡
VS
桑德维克
20:00
瑞典乙
未开始
拖斯兰达
VS
希塔普斯
20:00
瑞典乙
未开始
胡丁格IF
VS
卡尔堡斯
20:00
肯尼超
未开始
卡卡梅加
VS
勒奥帕德
20:00
肯尼超
未开始
瓦兹伊特
VS
马塔雷联
20:00
肯尼超
未开始
瓦兹伊特
VS
比迪科联
20:00
肯尼超
未开始
特兰大
VS
卡里班吉鲨鱼
20:00
德联会联
未开始
奥布兰德
VS
德罗特尔森
20:00
瑞典乙
未开始
多洛
VS
艾斯基斯迈
20:00
澳门甲
未开始
葡人之家
VS
澳门士砵亭
20:00
瑞典乙
未开始
AIF
VS
维纳什堡
20:00
瑞典乙
未开始
沙夫哈拉
VS
阿拉佛斯
20:00
瑞典乙
未开始
斯图尔福什AIK
VS
基律纳
20:00
瑞典乙
未开始
胡斯华纳
VS
赫格纳斯
20:00
立陶乙
未开始
巴提加B队
VS
斯奥利艾B队
20:00
肯尼超
未开始
比迪科联
VS
图斯科
20:00
俄乙
未开始
斯塔维罗尔约
VS
军团迪纳摩
20:00
俄乙
未开始
库班控股
VS
阿兰尼亚瓦拉II队
20:00
罗女超
未开始
华沙女足
VS
布加勒斯特女足
20:00
德联会联
未开始
汉诺威96
VS
海德
20:00
德联会联
未开始
FC施滕达尔乐
VS
MSV帕姆波
20:00
德联会联
未开始
纽斯特利兹
VS
RSV埃因特
20:00
德联会联
未开始
柏林赫塔06
VS
萨伦多夫赫塔队
20:00
挪丙
未开始
斯托姆加斯特B队
VS
路伦士高格
20:00
德联会联
未开始
格雷夫斯瓦德
VS
卢威斯菲德
20:00
挪丙
未开始
布鲁蒙德尔
VS
禾特B队
20:00
德联会联
未开始
奥伊廷08
VS
SV弗里西亚03
20:00
德联会联
未开始
罗斯托克B队
VS
MSV纽鲁平
20:00
德联会联
未开始
布兰登堡05
VS
維多利亞塞洛
20:00
土伦杯
未开始
阿根廷U20
VS
沙地阿拉伯U20
20:00
荷丁
未开始
韦斯兰迪亚
VS
RKSV格罗
20:00
荷丁
未开始
UNA
VS
禾格兰德
20:00
挪丙
未开始
特里格拉德
VS
那度
20:00
德联会联
未开始
罗斯托克FC
VS
斯坦恩
20:00
德联会联
未开始
什未林梅克伦堡
VS
SC斯塔根
20:00
白俄罗斯后备联赛
未开始
索利戈尔斯克矿工后备队
VS
维特布斯克后备队
20:00
波女联
未开始
梅迪克科宁女足B队
VS
KS拉兹恩女足
20:00
荷丁
未开始
ADO希姆斯克
VS
沃特格拉斯米尔
20:00
瑞典乙
未开始
靴迪斯华士
VS
IFK奥斯泰卡斯
20:00
丹丙A
未开始
罗斯基德
VS
达伦
20:00
德联会联
未开始
爱尔福特红白
VS
卡尔斯耶拿B队
20:00
丹丙A
未开始
弗雷姆
VS
利森格
20:00
德联会联
未开始
普劳恩
VS
VfB1921
20:00
不丹廷联
未开始
运输联足球俱乐部
VS
廷布联
20:00
德联会联
未开始
日耳曼尼亚施万海姆
VS
维耶
20:00
哈萨乙
未开始
阿迪拿奥后备队
VS
阿里斯足球俱乐部
20:00
乌兹甲B
未开始
安迪江B队
VS
斯特罗克斯塔什干
20:00
乌兹甲B
未开始
帕克塔科79
VS
沙赫里克森奇
20:00
哈萨乙
未开始
杰斯吉兰
VS
波格特约B队
20:00
哈萨乙
未开始
图兰斯坦后备队
VS
卡斯皮亚克托后备
20:00
乌兹甲B
未开始
纳曼干纳弗巴霍B队
VS
洛钦
20:00
奥女甲
未开始
贝格海姆女足
VS
奥地利维也纳女足
20:00
乌干达全国篮球联赛
未开始
坎帕拉马凯
VS
莱文斯顿
20:00
立陶女甲
未开始
MFA萨尔格里斯女足
VS
吉特拉女足
20:00
ITF. Catez Ob Savi. Women. Qua
未开始
莫尼·珀特克
VS
劳拉·拉达科维奇
20:00
非洲俱乐部锦标赛. 女子
未开始
恩德杰(女子)
VS
RRA(女子)
20:00
ARRC摩托车锦标赛
未开始
MotoGP
VS
意大利大奖赛正赛
20:00
法网公开赛
未开始
梅尔滕斯
VS
高芙
20:10
TT-Cup. Czech Republic
未开始
霍贝尔·卢卡斯
VS
Vaclav Ezr
20:15
孟冠联
未开始
乌塔拉阿桑普尔
VS
法拉斯SC
20:20
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子
未开始
鲁比娜·瓦尔丹扬
VS
马林·加尔斯强
20:20
冰杯
未开始
游隼
VS
乌鸦队
20:20
冰杯
未开始
巴西队
VS
普罗米蒂团队
20:20
世界锦标赛. 2022
未开始
捷克
VS
美国
20:20
赛特卡杯
未开始
亚历山大·施帕克
VS
基里尔·米哈伊洛夫斯基
20:20
塞特卡杯
未开始
马特杰·库博夫斯基
VS
Dusan Bosak
20:25
赛特卡杯
未开始
亞瑟·莫里亞克
VS
米科拉·希甚金
20:25
赛特卡杯
未开始
亚历山大.利希茨基
VS
尤莉·库里申科
20:30
荷甲
未开始
阿尔克马尔
VS
维特斯
20:30
土甲
未开始
班迪马士邦
VS
伊尤斯堡
20:30
波兰丙
未开始
斯巴达鲁德纳
VS
乔奇亚诺夫KS
20:30
Masters. 女
未开始
伊琳娜·沙雷
VS
安娜·卡尔波娃
20:30
马维超
未开始
猛虎
VS
西沃联
20:30
马维超
未开始
卡龙加联队
VS
TN明星
20:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
米罗斯拉夫·巴尔塔
VS
帕维尔·斯普利纳
20:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
米哈尔·索科尔
VS
斯坦尼斯拉夫·胡德克
20:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
Mezera
VS
卡雷尔·泽曼
20:30
Masters
未开始
列昂尼德·薩莫霍托夫
VS
叶夫根尼·马纳科夫
20:30
赛特卡杯
未开始
賽克薩
VS
谢尔盖·阿里斯塔霍夫
20:30
Setka Cup 捷克共和国
未开始
米哈伊尔·塔兰科
VS
迈克尔·普弗莱格
20:30
荷女杯
未开始
阿贾克斯女足
VS
PSV埃因霍温女足
20:30
职业联赛
未开始
安东·古罗夫
VS
安德烈·雅科夫列夫
20:30
ITF. Brasov. Women. Qualificat
未开始
贾思明·杰巴威
VS
斯泰法尼亚·博伊卡
20:30
ITF. Brasov. Women. Qualificat
未开始
Crissy Alexia Tudora
VS
Shuyue·Ma
20:30
法网公开赛
未开始
阿利亚西姆
VS
纳达尔
20:35
赛特卡杯
未开始
亚历山大·戈米尔科
VS
羅曼·格諾伊沃伊
20:40
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子
未开始
瓦伦蒂娜·阿苏扬
VS
里玛哈尔哈泰
20:40
TT-Cup. Czech Republic
未开始
Soucek
VS
霍贝尔·卢卡斯
20:45
TT杯. 爱沙尼亚
未开始
Sikorski
VS
沃特勒·瓦赫
20:45
Setka Cup 捷克共和国
未开始
艾伦席斯
VS
马丁·斯特利克
20:45
职业联赛
未开始
谢尔盖·帕内文
VS
谢尔盖·霍穆托夫
20:45
职业联赛
未开始
阿列克谢.因纳扎罗夫
VS
马克西姆·基谢廖夫
20:50
Masters
未开始
奥尔加·特拉维纳
VS
德米特里·戈尔布诺夫
20:50
Setka杯. 斯洛伐克.
未开始
米罗斯拉夫·尤里卡
VS
亚当·沃伊科维奇
20:50
F1方程式赛车
未开始
F1大奖赛
VS
摩纳哥赛道
20:55
赛特卡杯
未开始
基里洛·特卡琴科
VS
尤里·米哈伊洛夫斯基
20:55
赛特卡杯
未开始
塞尔希·切费尔纳诺夫
VS
謝爾蓋·邦達連科
21:00
白俄超
未开始
明斯克动力
VS
FC斯拉维亚
21:00
瑞典超
未开始
诺科平
VS
埃尔夫斯堡
21:00
瑞典超
未开始
佐加顿斯
VS
瓦尔贝里
21:00
瑞典甲
未开始
厄勒布鲁
VS
布洛马波卡纳
21:00
芬超
未开始
古比斯
VS
赫尔辛基
21:00
瑞典乙
未开始
克里斯堤斯塔
VS
阿里安娜
21:00
挪甲
未开始
松达尔
VS
桑德尼斯
21:00
挪女超
未开始
阿华德斯纳斯女足
VS
SK 白兰恩女足
21:00
挪女超
未开始
科尔波特女足
VS
利恩女足
21:00
丹麦乙
未开始
B93哥本哈根
VS
齐斯泰兹
21:00
瑞典甲
未开始
托纳斯
VS
阿特维达堡
21:00
丹麦乙
未开始
希勒罗德
VS
AB格莱萨克瑟
21:00
伊拉超
未开始
扎克赫
VS
瓦萨特
21:00
卢旺达联
未开始
基加利
VS
埃托里
21:00
芬超
未开始
HIFK赫尔辛基
VS
洪卡
21:00
挪甲
未开始
布莱尼
VS
斯达
21:00
瑞典女超
未开始
卡尔马女足
VS
哈马比女足
21:00
瑞典乙
未开始
拉佩高尔夫
VS
哈斯里豪尔蒙
21:00
瑞典女超
未开始
维特斯求(女)
VS
布罗马博亚纳女足
21:00
挪女超
未开始
罗亚女足
VS
阿纳巴庄那女足
21:00
瑞典女超
未开始
AIK史塔克隆女足
VS
宁高平女足
21:00
卢旺达联
未开始
艾丁切尔斯
VS
穆库尔
21:00
卢旺达联
未开始
奇甘比
VS
布格塞拉
21:00
卢旺达联
未开始
穆斯泽FC
VS
鲁特西罗
21:00
伊拉超
未开始
卡拉巴
VS
卡西姆体育俱乐部
21:00
瑞典 甲级联赛 女子
未开始
乌普萨拉女足
VS
拉瓦森斯女足
21:00
拉脱超
未开始
祖玛拿斯巴达克
VS
图库姆斯
21:00
瑞典超
未开始
戴戈福斯
VS
IFK马尔默
21:00
拉脱甲
未开始
格洛比纳
VS
JDFS艾尔贝茨
21:00
挪女超
未开始
利尼史特朗女足
VS
斯塔贝克女足
21:00
瑞典乙
未开始
贾法拉
VS
科什奈斯FF
21:00
伊拉超
未开始
纽罗兹IRQ
VS
艾纳加弗
21:00
瑞典乙
未开始
福斯巴克
VS
昆萨根
21:00
俄乙
未开始
福特塔甘罗格
VS
德鲁日巴迈科普
21:00
芬乙
未开始
亚特兰提斯
VS
富图拉
21:00
土篮甲
未开始
萨姆逊
VS
玛玛克
21:00
荷篮甲
未开始
莱顿
VS
登博斯
21:00
土耳其杯
未开始
Yalova
VS
卡帕克利运动
21:00
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子
未开始
亚娜·彼得罗相
VS
玛丽亚·查特里安
21:00
挪甲
未开始
兰黑姆
VS
费德列斯达
21:00
津巴超
未开始
布拉瓦约酋长
VS
卡普斯联
21:00
德联会联
未开始
金斯海姆
VS
FC哈瑙93
21:00
德联会联
未开始
维贝尔
VS
亨费尔德SV
21:00
挪丙
未开始
孟达斯金
VS
法拉姆拉维克
21:00
意青乙
未开始
弗洛西诺尼青年队
VS
帕尔马青年队
21:00
挪丙
未开始
佛罗亚
VS
斯基腾
21:00
法国全国联赛U19
未开始
巴黎圣日耳曼U19
VS
摩纳哥U19
21:00
乌拉乙
未开始
塞路
VS
尤文提度
21:00
葡乙
未开始
丰蒂尼亚斯
VS
普洛皮涅罗
21:00
德联会联
未开始
SV布赖尼希
VS
SpVg韦塞林
21:00
津巴超
未开始
迪纳莫斯
VS
赫伦塔尔斯FC
21:00
德联会联
未开始
韦斯特法利亚
VS
哈梅尔
21:00
德联会联
未开始
埃弗斯堡B队
VS
哈西亚宾根
21:00
布隆迪杯
未开始
弗兰博东
VS
布马穆鲁
21:00
德联会联
未开始
斯坦巴克
VS
格里斯海姆
21:00
德联会联
未开始
突厥古库弗里德
VS
艾泽奴
21:00
德联会联
未开始
沃尔多夫
VS
保纳塔尔
21:00
德联会联
未开始
胡尔特
VS
VFL维查尔
21:00
德联会联
未开始
亨内夫
VS
SpVg弗雷兴20
21:00
德联会联
未开始
内特塔尔
VS
希斯菲尔德
21:00
德联会联
未开始
杜伦
VS
布劳弗里斯多夫
21:00
德联会联
未开始
加特斯洛
VS
ASC09多特蒙德
21:00
德联会联
未开始
慕士达B队
VS
霍尔茨维克德
21:00
德联会联
未开始
克雷夫
VS
拉廷恩
21:00
国际友谊
未开始
埃塞俄比亚
VS
莱索托
21:00
南非超
未开始
开普敦全星队
VS
比勒陀利亚大学
21:00
冰女杯
未开始
FHL女足
VS
贝雷达比历克女足
21:00
德联会联
未开始
SC杜塞尔多夫西
VS
西尔维尼根
21:00
德联会联
未开始
阿尔夫特
VS
爱伦多夫
21:00
巴米乙
未开始
皮特克恩
VS
艾莫里斯
21:00
德联会联
未开始
SV蔡尔沙伊姆
VS
布兹尼亚
21:00
德联会联
未开始
弗雷登1921
VS
哈尔滕
21:00
德联会联
未开始
SG芬纳图普巴门诺尔
VS
RSV迈讷茨哈根
21:00
德联会联
未开始
维格帕芬多夫
VS
森博格SV
21:00
挪丙
未开始
康思维恩格B队
VS
阿勒桑B队
21:00
德联会联
未开始
斯罗可候沃
VS
TSV维多利亚克拉霍尔茨
21:00
波兰丙
未开始
霍吉尼赞卡B队
VS
博罗维亚克切尔斯克
21:00
挪丙
未开始
拉纳
VS
斯泰恩谢尔
21:00
葡乙
未开始
比伦塞斯
VS
莫卡拉帕琛斯
21:00
津巴超
未开始
特纳斯
VS
克兰伯恩子弹
21:00
芬丙
未开始
小国际B队
VS
佩玛利联
21:00
德联会联
未开始
希根
VS
帕德博恩B队
21:00
巴圣青乙
未开始
弗兰卡纳
VS
德昭
21:00
德联会联
未开始
柯南伯格
VS
FC慕逊加帕1894
21:00
德联会联
未开始
克莱
VS
费尔伯特
21:00
巴圣青乙
未开始
加巴库阿拉SP
VS
ECUS
21:00
巴圣青乙
未开始
奥斯瓦度克鲁滋
VS
圣塔库鲁简斯
21:00
巴圣青乙
未开始
佩纳博伦斯
VS
卡坦杜瓦FC
21:00
巴圣青乙
未开始
霸塔苔斯
VS
GD苏卡伦斯
21:00
爱U19
未开始
布雷U19
VS
威福特U19
21:00
爱U19
未开始
费恩夏普U19
VS
德罗赫达联队U19
21:00
德联会联
未开始
布林宁豪森FC
VS
德罗谢德
21:00
德联会联
未开始
恩卓治特
VS
威斯法利亚利耶尼恩
21:00
克罗地亚 HNL 甲级联赛 女子
未开始
ZNK多纳扎达尔
VS
内雷特瓦女足
21:00
德联会联
未开始
德辛斯波尔
VS
威尔默斯多夫
21:00
巴圣青乙
未开始
圣若昂大学
VS
伊塔皮伦斯SP
21:00
德联会联
未开始
霍内肯
VS
SV1920鲁尔兹海姆
21:00
赛特卡杯
未开始
米罗什尼琴科
VS
德米特里·阿尔扎诺夫
21:00
冰杯
未开始
索科爾
VS
雅斯特雷布
21:00
白俄女超
未开始
鲍伯拉屈克女足
VS
德内普女足
21:00
巴圣青乙
未开始
沃瑟汶
VS
普丹迪
21:00
法国全国联赛U19
未开始
巴黎圣日门女足U19
VS
图卢兹女足U19
21:00
法国全国联赛U19
未开始
吉英坎女足U19
VS
圣马洛女足U19
21:00
巴青锦
未开始
科拉科斯U20
VS
贝蒂姆FC青年队
21:00
ITF. Brasov. Women. Qualificat
未开始
亚历山德拉·约尔达奇
VS
奥谢安娜·巴贝尔
21:00
职业联赛
未开始
弗拉基米尔·沃洛格扎宁
VS
谢尔盖·拉诺文科
21:00
职业联赛
未开始
谢尔盖·马雷切夫
VS
恩斯特·穆尔扎克·马托夫
21:00
ITF. 瑟比顿站. 女子. 资格赛
未开始
娜塔莉娅·斯泰万诺维奇
VS
Ellie Blackford
21:05
塞特卡杯
未开始
安德烈·梅尔琴科
VS
伊万·乌多文科
21:10
Masters
未开始
德米特里·戈尔布诺夫
VS
叶夫根尼·马纳科夫
21:10
冰杯
未开始
沃尔基团队
VS
巴西队
21:15
职业联赛
未开始
康斯坦丁·奥尔沙科夫
VS
爱德华.戈洛瓦乔夫
21:15
职业联赛
未开始
米哈伊尔.切克林
VS
宾科夫斯基
21:20
亚美尼亚. ITT杯. B组
未开始
纳雷克·斯捷潘尼扬
VS
霍瓦内斯·尤尔哈克扬
21:20
赛特卡杯
未开始
维克多·科多拉
VS
基里尔·米哈伊洛夫斯基
21:25
赛特卡杯
未开始
谢尔盖
VS
米科拉·希甚金
21:25
赛特卡杯
未开始
叶文·吉
VS
谢尔盖.特卡切夫
21:30
德联会联
未开始
道依茨
VS
柏基斯兹
21:30
德联会联
未开始
FC佩施1956
VS
阿诺德斯维勒
21:30
德联会联
未开始
VFB希尔顿
VS
巴姆堡格
21:30
德联会联
未开始
斯特克莱德
VS
FSV杜伊斯堡
21:30
德联会联
未开始
波卓尔特
VS
TSV梅尔布施
21:30
德联会联
未开始
幸运科隆B队
VS
门兴法顿赫斯
21:30
巴拉女联
未开始
奥杜巴雷女足
VS
亚松森河女足
21:30
巴拉女联
未开始
莱森西亚女足
VS
胡麦国民队女足
21:30
Masters
未开始
列昂尼德·薩莫霍托夫
VS
奥尔加·特拉维纳
21:30
赛特卡杯
未开始
谢尔盖·阿里斯塔霍夫
VS
羅曼·特維里季諾夫
21:30
法篮丙
未开始
拉罗谢尔篮球队
VS
卡昂
21:30
职业联赛
未开始
安德烈·雅科夫列夫
VS
弗拉基米尔·沃洛格扎宁
21:30
职业联赛
未开始
谢尔盖·拉宁
VS
瓦列里·扎内夫
21:35
赛特卡杯
未开始
尤里·邦达连科
VS
奥列格·科里韦
21:40
亚美尼亚. ITT杯. B组
未开始
安德拉尼克·薩哈金
VS
穆拉德·阿萨特里安
21:40
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子
未开始
米莱娜·加扎里安
VS
亚洲波戈斯扬
21:45
职业联赛
未开始
谢尔盖·霍穆托夫
VS
康斯坦丁·奥尔沙科夫
21:45
职业联赛
未开始
马克西姆·基谢廖夫
VS
米哈伊尔.切克林
21:55
赛特卡杯
未开始
帕维尔·巴边科
VS
亚历山大·杜霍文科
22:00
安哥甲
未开始
修罗体育会
VS
本菲卡卢班戈
22:00
奥丁
未开始
SV库驰
VS
泽基岑
22:00
巴丙
未开始
沃尔特雷东达
VS
博塔福格PB
22:00
巴拉乙
未开始
费纳多
VS
巴拉圭河床
22:00
巴拉乙
未开始
伊特洛体育会
VS
圣罗伦素体育会
22:00
波女联
未开始
UKS洛兹女足
VS
奥林匹亚沙斯辛女足
22:00
瑞典乙
未开始
斯托克松德
VS
IFK乌普撒拉
22:00
乌兹超
未开始
特尔梅兹
VS
本尤德科
22:00
瑞典乙
未开始
尼科平斯
VS
斯莱坡尼尔
22:00
瑞典甲
未开始
卡尔斯塔德
VS
马塔拉
22:00
瑞典甲
未开始
奥迪沃特
VS
隆德
22:00
俄乙
未开始
SKA顿河畔罗斯托夫
VS
马舒克KMV
22:00
瑞典甲
未开始
卢恩斯基尔
VS
特罗尔海坦
22:00
瑞典甲
未开始
哈宁厄
VS
BK前进
22:00
芬乙
未开始
吉普
VS
拉柏
22:00
俄乙
未开始
马哈奇卡拉
VS
安郅马哈奇卡拉
22:00
瑞典乙
未开始
奥尼沙拉
VS
乌拉勒德
22:00
瑞典乙
未开始
森姆比
VS
阿西里斯卡联队
22:00
俄乙
未开始
洛特伏尔加格勒二队
VS
恰卡
22:00
埃及超
未开始
可口可乐体育
VS
萨奇亚多坎
22:00
俄杯
未开始
莫斯科迪纳摩
VS
莫斯科斯巴达
22:00
巴女甲
未开始
法林明高女足
VS
格雷米奥女足
22:00
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子
未开始
亚娜·彼得罗相
VS
艾米莉亚·帕皮基安
22:00
意丁杯
未开始
诺瓦拉
VS
新桑吉利亚诺市
22:00
意丁杯
未开始
卡维塞
VS
阿西利亚尔
22:00
挪丙
未开始
维京B队
VS
里塞克罗斯特
22:00
意丁杯
未开始
圣多纳托
VS
里米尼
22:00
意丁杯
未开始
特拉斯提弗列
VS
萨比尼迪特斯
22:00
塞尔超
未开始
拉尼奇1923
VS
泽伦斯尼卡潘切沃
22:00
波兰丙
未开始
斯维特斯科云
VS
萨维斯沙
22:00
意丁杯
未开始
利哥纳诺
VS
USD卡萨特塞
22:00
意丁杯
未开始
克洛迪
VS
US阿德列斯
22:00
意丁杯
未开始
桑雷美森
VS
奇塔瓦雷泽
22:00
捷丁
未开始
FK因德日赫赫拉德茨
VS
克拉多瓦
22:00
挪丙
未开始
伊斯灿登
VS
斯特林海姆
22:00
巴青锦
未开始
艾莫里青年队
VS
塔莫约U20
22:00
波兰丙
未开始
杰德诺斯32
VS
哥斯达拉
22:00
挪女甲
未开始
阿桑尼女足
VS
侯尼霍斯女足
22:00
德联会联
未开始
FC斯派尔
VS
凯泽斯劳滕青年队
22:00
法乙
未开始
克维伊
VS
维利法兰
22:00
挪丙
未开始
奥克拉
VS
博多格林特B队
22:00
阿女甲
未开始
其奥内斯交流会女足
VS
防御者女足
22:00
意丁杯
未开始
阿尔玛祖云达斯法诺
VS
卡斯特尔菲达多
22:00
意丁杯
未开始
那度
VS
S.吉奥基奥1926
22:00
爱业余杯
未开始
圣莫查塔斯
VS
乌什凯尔特人
22:00
意丁杯
未开始
卡斯特罗维拉里
VS
雷恩德
22:00
意丁杯
未开始
瓦斯托吉拉尔迪
VS
卡斯诺沃
22:00
意丁杯
未开始
巴格诺雷
VS
ASD萨索马尔科尼
22:00
希腊U20
未开始
埃加莱奥U20
VS
特斯帕罗塔斯 U20
22:00
摩洛女联
未开始
马吉德唐格女篮
VS
泽姆(女)
22:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
约瑟夫·梅德克
VS
托马斯·波斯特尔特
22:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
马丁·比特纳
VS
彼得-奥利弗-科普
22:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
拉德克卡尔卡尔
VS
马丁·马斯特
22:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
Kolonicny
VS
Radim Urbaniec
22:00
赛特卡杯
未开始
賽克薩
VS
宰昆
22:00
瑞典甲
未开始
欧卡莎姆
VS
IFK马尔默
22:00
冰杯
未开始
雅斯特雷布
VS
索科爾
22:00
冰杯
未开始
巴西队
VS
沃尔基团队
22:00
Setka Cup 捷克共和国
未开始
斯蒂芬·雷杰特
VS
米洛斯拉夫·库巴
22:00
巴西保利斯塔锦标赛 U20
未开始
弗卢米嫩塞U23
VS
博塔弗戈U23
22:00
巴卡德乙
未开始
纳考
VS
瓜拉尼帕洛卡
22:00
意丁杯
未开始
弗兰卡维拉FC
VS
USD比托恩托
22:00
意丁杯
未开始
拉维洛美
VS
罗通达
22:00
乌干达全国篮球联赛
未开始
布什法院
VS
坎帕拉火箭
22:00
乌干达全国篮球联赛
未开始
雷兹生活
VS
迪亚钻石
22:00
职业联赛
未开始
谢尔盖·拉诺文科
VS
安东·古罗夫
22:00
职业联赛
未开始
恩斯特·穆尔扎克·马托夫
VS
谢尔盖·拉宁
22:00
ITF. Brasov. Women. Qualificat
未开始
Scilipoti
VS
比安卡·埃琳娜·伯尔布列斯库
22:00
法网公开赛
未开始
兹维列夫
VS
米拉莱斯
22:15
爱沙甲
未开始
塔林利瓦迪亚
VS
塔林弗洛拉
22:15
Setka杯. 捷克共和国. 女
未开始
玛蒂娜·索布科娃
VS
德妮莎·霍斯科娃
22:15
职业联赛
未开始
爱德华.戈洛瓦乔夫
VS
谢尔盖·帕内文
22:15
职业联赛
未开始
宾科夫斯基
VS
阿列克谢.因纳扎罗夫
22:20
立陶甲
未开始
特彻哈萨斯
VS
利杜禾斯
22:20
赛特卡杯
未开始
亚历山大·施帕克
VS
米哈伊尔*克拉维茨基
22:20
TT-Cup. Czech Republic
未开始
马克·库勒西克
VS
沃杰科技.考特尼克
22:25
赛特卡杯
未开始
亞瑟·莫里亞克
VS
基里洛·特卡琴科
22:25
赛特卡杯
未开始
阿提姆·沙普尔耐尔
VS
阿列克謝·格里莫夫斯基
22:30
立陶甲
未开始
莱塔维
VS
特拉凯
22:30
瑞士甲
未开始
卢森
VS
沙夫豪森
22:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
扬·扎伊切克
VS
彼得·马赛拉
22:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
迈克尔·佐巴克
VS
翁德雷·康瓦林卡
22:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
托马斯·金德尔
VS
帕特里克·马萨莱克
22:30
赛特卡杯
未开始
米罗什尼琴科
VS
谢尔盖·阿里斯塔霍夫
22:30
Setka Cup 捷克共和国
未开始
揚·克萊姆斯
VS
查卢帕约瑟夫。
22:30
欧青U17
未开始
法国U17
VS
葡萄牙U17
22:30
法篮丙
未开始
CEP洛里昂
VS
米卢斯
22:30
职业联赛
未开始
安东·古罗夫
VS
弗拉基米尔·沃洛格扎宁
22:30
职业联赛
未开始
瓦列里·扎内夫
VS
谢尔盖·马雷切夫
22:30
喀麦乙
未开始
FC瞪羚
VS
马特洛
22:35
塞特卡杯
未开始
安德烈·梅尔琴科
VS
尤里·邦达连科
22:40
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子
未开始
撒旦旗帜
VS
米莱娜·加扎里安
22:45
Setka杯. 捷克共和国. 女
未开始
丽贝卡·奇兹科夫斯卡
VS
莉莲娜·普拉查
22:45
职业联赛
未开始
谢尔盖·帕内文
VS
康斯坦丁·奥尔沙科夫
22:45
职业联赛
未开始
阿列克谢.因纳扎罗夫
VS
米哈伊尔.切克林
22:50
冰杯
未开始
冰天使队
VS
康多
22:50
冰杯
未开始
普罗米蒂团队
VS
冰临队
22:50
Masters
未开始
易格·奥夫钦尼科夫
VS
艾哈迈德贾诺夫
22:50
TT-Cup. Czech Republic
未开始
邁克爾·布羅澤克
VS
马克·库勒西克
22:55
赛特卡杯
未开始
谢尔盖
VS
尤里·米哈伊洛夫斯基
22:55
赛特卡杯
未开始
叶文·吉
VS
亚历山大·杜霍文科
23:00
希篮甲
未开始
帕纳辛纳科斯
VS
阿里斯
23:00
希篮甲
未开始
伊奥尼科斯队
VS
阿波罗利马斯索尔
23:00
土篮超
未开始
皮纳尔
VS
切克梅杰
23:00
土篮超
未开始
加拉塔萨雷
VS
托法斯
23:00
白俄超
未开始
尼曼河格罗德诺
VS
博布鲁斯克
23:00
加纳超
未开始
阿善提黄金
VS
阿克拉狮子
23:00
加纳超
未开始
费萨尔国王
VS
格特奥林匹克
23:00
加纳超
未开始
阿杜亚纳
VS
加纳梦想FC
23:00
加纳超
未开始
贝切
VS
埃尔米纳鲨鱼
23:00
加纳超
未开始
梅德亚马
VS
科图科
23:00
加纳超
未开始
皇家塔马利联
VS
泰奇曼十一奇迹
23:00
加纳超
未开始
西非足球学院
VS
贝克联
23:00
加纳超
未开始
乐高城
VS
比比亚尼金星
23:00
波斯尼亚地区联赛
未开始
斯洛伯达
VS
泽列兹尼察
23:00
波斯尼亚地区联赛
未开始
波素斯捷
VS
巴尼亚卢卡战士
23:00
波斯尼亚地区联赛
未开始
莱奥塔尔
VS
图兹拉市
23:00
俄乙
未开始
新罗西斯克黑海人
VS
比奥洛格
23:00
瑞典甲
未开始
法尔肯堡
VS
哥德堡盖斯
23:00
瑞典甲
未开始
桑德维根斯
VS
索伦蒂纳联
23:00
捷丙
未开始
索科尔布洛赞尼
VS
扎布扎尼
23:00
瑞典乙
未开始
瓦姆波斯
VS
阿西里斯卡
23:00
捷丙
未开始
索科尔霍斯托什
VS
多马日利采
23:00
尼日超
未开始
维克吉
VS
阿比亚勇士
23:00
拉脱甲
未开始
萨尔杜斯里文
VS
里加迪纳摩
23:00
捷丙
未开始
波夫塔瓦FA
VS
SK拉科夫尼克
23:00
亚美尼亚. ITT杯. B组
未开始
穆拉德·阿萨特里安
VS
戴维特·阿瓦基米安
23:00
斯伐丙
未开始
克拉斯诺达尔
VS
卡德卡
23:00
奥甲
未开始
维也纳快速
VS
WSG施华洛世奇提洛尔
23:00
葡青联U19
未开始
本菲卡U19
VS
布拉加U19
23:00
土甲
未开始
伊斯坦堡士邦
VS
埃尔祖鲁姆体育BB
23:00
波兰丙
未开始
罗切霍茹夫
VS
莫托路宾
23:00
葡青联U19
未开始
波图U19
VS
伊斯托里尔U19
23:00
突尼甲
未开始
美特拉路
VS
奥林比亚贝尔
23:00
葡青联U19
未开始
甘马雷斯U19
VS
里奥阿维U19
23:00
挪丙
未开始
比亚森
VS
祖克伦
23:00
突尼甲
未开始
ES扎兹斯
VS
哈曼利弗
23:00
安道杯
未开始
艾斯卡迪斯竞技
VS
埃克特雷门亚
23:00
波兰丙
未开始
桑东梅兹
VS
波拉尼
23:00
捷丁
未开始
TJ索科尔兰
VS
波纳斯拉沃
23:00
斯伐丙
未开始
佳夫尼察
VS
拉基托维斯
23:00
捷丁
未开始
萨扎瓦河畔
VS
洪波莱茨
23:00
斯伐丙
未开始
杜纳斯卡
VS
佩诺克
23:00
斯伐丙
未开始
巴尼克卡利诺沃
VS
TJJ巴诺瓦
23:00
捷丁
未开始
科兹洛维采
VS
普勒洛维
23:00
捷戊
未开始
苏科尔
VS
BJ波胡诺维奇
23:00
捷戊
未开始
斯拉维亚俱乐部
VS
SK里县
23:00
斯伐丙
未开始
伊万卡杜纳吉
VS
鲁索夫策
23:00
斯伐丙
未开始
斯洛云莫斯特
VS
贝诺拉科沃
23:00
斯伐丙
未开始
特斯拉斯特罗普科夫
VS
马度斯卡萨
23:00
斯伐丙
未开始
加兰塔
VS
伊梅拉
23:00
冰女杯
未开始
凯夫拉维克女足
VS
IBV韦斯文尼查女足
23:00
斯伐丙
未开始
贝鲁萨
VS
帕蒂赞斯克
23:00
斯伐丙
未开始
斯比斯克泊迪
VS
利帕尼
23:00
捷戊
未开始
SK博尔西
VS
内维索沃
23:00
捷戊
未开始
FC伊万西奇
VS
罗斯诺夫
23:00
捷丁
未开始
FK坡付明
VS
迪特马维斯
23:00
波兰丙
未开始
新塔尔格
VS
索科尔斯尼亚瓦
23:00
捷戊
未开始
莫拉夫姆洛夫
VS
般奴斯巴达
23:00
捷丁
未开始
SK普月
VS
拉贝河畔王宫
23:00
捷丁
未开始
多布拉沃
VS
霍多宁
23:00
斯伐丙
未开始
德文斯卡火车头
VS
SFM森纳克
23:00
波兰丙
未开始
LKS拉戈
VS
波德拉谢拉普
23:00
波兰丙
未开始
埃尔布隆格B队
VS
伊洛沃波罗尼娅
23:00
波兰丙
未开始
波美拉托伦
VS
弗沃茨瓦韦克
23:00
葡青联U19
未开始
葡萄牙体育U19
VS
艾华卡U19
23:00
斯伐丙
未开始
索布拉内科
VS
FK维德尼克
23:00
科索沃超
未开始
伊犁
VS
特雷普卡
23:00
匈丙
未开始
卡波斯瓦里
VS
加尔多尼SC
23:00
意丁杯
未开始
久加连奴
VS
切里尼奥拉
23:00
匈丙
未开始
艾迪
VS
维斯普雷姆
23:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
托马斯·波斯特尔特
VS
扬·扎伊切克
23:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
马丁·马斯特
VS
迈克尔·佐巴克
23:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
Urbaniec
VS
托马斯·金德尔
23:00
匈丙
未开始
华达塞
VS
塔利亚
23:00
匈丙
未开始
BKV Előre SC
VS
卡尼菲克
23:00
匈丙
未开始
德布勒森尼AC
VS
沙尔哥塔罕BTC
23:00
匈丙
未开始
达巴斯
VS
MTK匈格利亚B队
23:00
匈丙
未开始
纳吉尼亚萨
VS
普斯卡斯学院B队
23:00
匈丙
未开始
艾尔瑟贝堤ESMTK
VS
帕基斯B队
23:00
匈丙
未开始
希道什内迈蒂
VS
福兹斯捷马特
23:00
芬丙
未开始
MPS马尔密竞技
VS
科伊佩斯
23:00
匈丙
未开始
布达佩斯瓦苏塔斯
VS
扎拉格尔泽吉B队
23:00
匈丙
未开始
塔塔班亚
VS
科伦SC
23:00
厄瓜女甲
未开始
约森独立队女足
VS
奈那斯俱乐部女足
23:00
赛特卡杯
未开始
賽克薩
VS
德米特里·阿尔扎诺夫
23:00
白俄女超
未开始
明斯克迪纳摩女足
VS
佐卡BDU女足
23:00
Setka Cup 捷克共和国
未开始
斯蒂芬·雷杰特
VS
查卢帕约瑟夫。
23:00
喀麦乙
未开始
杜阿拉豹队
VS
艾格勒
23:00
巴青锦
未开始
格兰CEO
VS
阿纳波利斯格雷米奥
23:00
匈丙
未开始
卡辛巴斯凯
VS
萨巴艾罗尔SE
23:00
职业联赛
未开始
安德烈·雅科夫列夫
VS
谢尔盖·拉诺文科
23:00
职业联赛
未开始
谢尔盖·马雷切夫
VS
谢尔盖·拉宁
23:00
非洲俱乐部锦标赛. 女子
未开始
(女子)
VS
肯尼亚监狱运动(女子)
23:00
法国Pro B
未开始
昂蒂布
VS
阿尔萨斯联盟体育
23:10
国际友谊
未开始
凯尔特人女足
VS
格拉斯哥城女足
23:10
Masters
未开始
安德烈波波夫
VS
易格·奥夫钦尼科夫
23:15
罗甲
未开始
赤尼达塔高维斯
VS
康戈迪亚齐安
23:15
TT杯. 爱沙尼亚
未开始
刘乐
VS
海诺克鲁斯门
23:15
Setka杯. 捷克共和国. 女
未开始
玛蒂娜·索布科娃
VS
莉莲娜·普拉查
23:15
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
埃米里亚诺·格里罗
VS
韦伯.辛普森
23:15
职业联赛
未开始
谢尔盖·霍穆托夫
VS
爱德华.戈洛瓦乔夫
23:15
职业联赛
未开始
马克西姆·基谢廖夫
VS
宾科夫斯基
23:20
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子
未开始
艾米莉亚·帕皮基安
VS
米莱娜·加扎里安
23:20
赛特卡杯
未开始
米哈伊尔*克拉维茨基
VS
基里尔·米哈伊洛夫斯基
23:20
TT-Cup. Czech Republic
未开始
翁德雷·菲克里克
VS
沃杰科技.考特尼克
23:25
赛特卡杯
未开始
基里洛·特卡琴科
VS
米科拉·希甚金
23:25
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
李·霍奇斯
VS
奥斯汀·斯莫曼
23:25
赛特卡杯
未开始
阿列克謝·格里莫夫斯基
VS
谢尔盖.特卡切夫
23:30
瑞典超
未开始
赫尔辛堡
VS
索尔纳
23:30
芬甲
未开始
查路
VS
TPS土尔库
23:30
芬乙
未开始
洛瓦涅米
VS
赫库斯
23:30
芬超
未开始
玛丽港
VS
VPS瓦萨
23:30
伊朗超
未开始
高尔高赫
VS
佐伯阿汉
23:30
伊朗超
未开始
纳夫特
VS
波斯波利斯帕克达什特
23:30
瑞典超
未开始
渥那模
VS
哈马比
23:30
伊朗超
未开始
沙尔霍德鲁
VS
弗拉德
23:30
芬乙
未开始
莎埃帕
VS
云塔
23:30
伊朗超
未开始
塞帕汉
VS
沙禾达利亚拉克
23:30
芬甲
未开始
PK35万塔
VS
MP米克力
23:30
伊拉超
未开始
纳弗祖鲁
VS
巴格达空军
23:30
芬乙
未开始
卡吉哈
VS
韦斯屈莱
23:30
芬乙
未开始
努尔米耶尔维NJS
VS
古比斯青年队
23:30
芬甲
未开始
PIF帕拉宁
VS
查普斯47
23:30
芬甲
未开始
SJK学院
VS
格尼斯坦
23:30
芬乙
未开始
纳佩斯
VS
OTP
23:30
芬乙
未开始
HJS学院
VS
FC爱尔维斯
23:30
芬乙
未开始
帕卡
VS
拉迪恩雷帕斯
23:30
芬乙
未开始
伊韦斯B队
VS
詹兹
23:30
芬乙
未开始
EPS埃斯波
VS
洪卡学院
23:30
伊朗超
未开始
纳萨及玛赞达兰
VS
特拉克托
23:30
伊朗超
未开始
法加尔瑟帕斯
VS
柏斯波利斯
23:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
翁德雷·康瓦林卡
VS
拉德克卡尔卡尔
23:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
彼得·马赛拉
VS
约瑟夫·梅德克
23:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
帕特里克·马萨莱克
VS
Petr Kolonicny
23:30
伊朗超
未开始
弗拉德
VS
塞帕汉
23:30
挪丙
未开始
吉勒拉森
VS
斯克捷沃
23:30
乌拉甲
未开始
佩莱扎
VS
漫游者
23:30
克罗地亚 HNL 甲级联赛 女子
未开始
阿格拉姆女足
VS
NK 梅迪穆耶女足
23:30
伊朗超
未开始
波斯波利斯帕克达什特
VS
高尔高赫
23:30
土伦杯
未开始
法国U20
VS
巴拿马U20
23:30
伊朗超
未开始
柏斯波利斯
VS
沙尔霍德鲁
23:30
奥丁
未开始
格罗斯克莱恩
VS
格拉科恩
23:30
奥丁
未开始
圭尼兹
VS
SK奥地利克拉根福
23:30
赛特卡杯
未开始
羅曼·特維里季諾夫
VS
宰昆
23:30
Masters
未开始
艾哈迈德贾诺夫
VS
安德烈波波夫
23:30
Setka Cup 捷克共和国
未开始
揚·克萊姆斯
VS
米洛斯拉夫·库巴
23:30
科威特超
未开始
阿比让赛车俱乐部
VS
德耶卡努
23:30
职业联赛
未开始
恩斯特·穆尔扎克·马托夫
VS
瓦列里·扎内夫
23:30
英冠
未开始
哈德斯菲尔德
VS
诺丁汉森林
23:35
赛特卡杯
未开始
奥列格·科里韦
VS
瓦莱里·科列斯尼科夫
23:35
MLB (USA)
未开始
辛辛纳提红人
VS
旧金山巨人
23:35
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
扎克.约翰逊
VS
塔洛古奇
23:40
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子
未开始
玛丽亚·查特里安
VS
撒旦旗帜
23:40
亚美尼亚. ITT杯. B组
未开始
纳雷克·斯捷潘尼扬
VS
穆拉德·阿萨特里安
23:40
国际友谊
未开始
阿联酋
VS
冈比亚
23:40
冰杯
未开始
康多
VS
冰天使队
23:40
冰杯
未开始
冰临队
VS
普罗米蒂团队
23:45
阿尔甲
未开始
特莱姆森
VS
克莱夫
23:45
乌克兰 - TT-杯
未开始
埃里克·特罗菲莫夫
VS
刘乐
23:45
Setka杯. 捷克共和国. 女
未开始
丽贝卡·奇兹科夫斯卡
VS
德妮莎·霍斯科娃
23:50
Masters
未开始
贾苏尔·胡代别尔季耶夫
VS
丹尼斯·奧列尼科夫
23:50
赛特卡杯
未开始
亚历山大·施帕克
VS
米哈伊爾·波塔波夫
23:50
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
马特·琼斯
VS
维克托·霍夫兰
23:50
TT-Cup. Czech Republic
未开始
翁德雷·菲克里克
VS
马克·库勒西克
23:55
赛特卡杯
未开始
帕维尔·巴边科
VS
阿提姆·沙普尔耐尔
23:59
保篮联
未开始
利尔斯基
VS
巴尔坎
23:59
德篮甲
未开始
柏林
VS
路德维希堡
23:59
土篮超
未开始
安纳托利亚艾菲斯
VS
加拉塔萨雷
23:59
意篮乙
未开始
皮斯托亚
VS
维罗纳
05月30日 星期一
00:00
秘鲁甲
未开始
学术界体育
VS
慕尼斯帕尔体育
00:00
冰岛乙
未开始
胡萨维克
VS
豪卡尔
00:00
挪超
未开始
莫尔德
VS
博多格林特
00:00
挪超
未开始
特罗姆瑟
VS
利勒斯特罗姆
00:00
挪超
未开始
海于格松
VS
奥勒松
00:00
挪超
未开始
谢夫
VS
萨普斯堡
00:00
挪超
未开始
桑德菲杰
VS
克里斯蒂
00:00
卢旺达联
未开始
卢旺达警察
VS
卢旺达爱国军
00:00
冰岛超
未开始
弗拉姆
VS
瓦鲁尔
00:00
WNBA
未开始
亚特兰大梦想
VS
凤凰城水星
00:00
保篮联
未开始
利尔斯基
VS
巴尔坎
00:00
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子
未开始
亚娜·彼得罗相
VS
米莱娜·加扎里安
00:00
亚美尼亚. ITT杯. B组
未开始
霍瓦内斯·尤尔哈克扬
VS
戴维特·阿瓦基米安
00:00
意大利A2(女)
未开始
克雷马女篮
VS
LBS乌迪内女篮
00:00
意篮乙
未开始
圣米尼亚托
VS
帕维亚里索
00:00
意篮乙
未开始
费拉罗尼
VS
帕夫尼富尔戈
00:00
意篮乙
未开始
UEB格斯特科
VS
贝尔格蒙
00:00
意篮乙
未开始
埃拉切姆维格瓦诺
VS
圣文德米亚诺
00:00
意篮乙
未开始
塞巴斯蒂安里蒂
VS
罗塞尼加利亚
00:00
意篮乙
未开始
阿格里根坦
VS
基内吉亚
00:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
约瑟夫·梅德克
VS
扬·扎伊切克
00:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
马丁·比特纳
VS
米哈尔·扎赫拉德卡
00:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
拉德克卡尔卡尔
VS
迈克尔·佐巴克
00:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
Kolonicny
VS
托马斯·金德尔
00:00
荷乙
未开始
海牙
VS
精英俱乐部
00:00
意丁杯
未开始
拉维纳
VS
伦蒂吉奥
00:00
西协乙
未开始
彭拿迪坡缇瓦
VS
穆尔西亚
00:00
摩洛乙
未开始
RAC卡萨布兰卡
VS
马格里布得土安
00:00
葡乙
未开始
科维良
VS
阿尔维卡
00:00
西协乙
未开始
梅里达
VS
特鲁埃尔
00:00
西协乙
未开始
阿达维联
VS
休达
00:00
克罗地亚 HNL 甲级联赛 女子
未开始
奥斯积克女足
VS
ZNK斯普利特女足
00:00
赛特卡杯
未开始
米罗什尼琴科
VS
賽克薩
00:00
捷戊
未开始
TJ劳动学校
VS
FK欧卡拉
00:00
乌拉乙
未开始
阿特纳斯
VS
蒙特维多竞技
00:00
Setka Cup 捷克共和国
未开始
斯蒂芬·雷杰特
VS
揚·克萊姆斯
00:00
克罗地亚U19
未开始
列积卡U19
VS
萨格勒布戴拿模U19
00:00
冈比亚超
未开始
史蒂夫比科
VS
班珠尔
00:00
厄瓜女甲
未开始
伊巴拉体育女足
VS
特克尼克女足
00:00
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
卢卡斯.格罗乌尔
VS
邓尼.麦卡锡
00:00
摩洛乙
未开始
祖尼斯EM
VS
海米莎特
00:00
摩洛乙
未开始
塞拉足球协会
VS
SM拉巴特
00:00
匈牙利锦标赛. 女子
未开始
祖戈洛(女子)
VS
基斯佩斯SE(女)
00:00
布法杯
未开始
瓦加杜古
VS
科莫US
00:10
Masters
未开始
伊万·格里舒宁
VS
阿里舍尔·卡里姆雅诺夫
00:10
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
Smalley
VS
迪伦.福瑞特利
00:15
沙特超
未开始
达马克
VS
阿尔菲斯
00:15
TT杯. 爱沙尼亚
未开始
迪米特里·克拉斯诺夫
VS
海诺克鲁斯门
00:15
Setka杯. 捷克共和国. 女
未开始
玛蒂娜·索布科娃
VS
丽贝卡·奇兹科夫斯卡
00:20
沙特超
未开始
费哈
VS
塔亚文
00:20
亚美尼亚. ITT杯. B组
未开始
穆拉德·阿萨特里安
VS
安德拉尼克·薩哈金
00:20
赛特卡杯
未开始
维克多·科多拉
VS
米哈伊尔*克拉维茨基
00:20
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
科特·北山
VS
尹成载
00:25
赛特卡杯
未开始
谢尔盖
VS
基里洛·特卡琴科
00:25
赛特卡杯
未开始
叶文·吉
VS
阿列克謝·格里莫夫斯基
00:30
爱沙甲
未开始
库雷撒勒
VS
潭美卡
00:30
埃及超
未开始
金字塔
VS
萨卢姆
00:30
冰岛超
未开始
维京古
VS
KA阿克雷里
00:30
智利乙
未开始
伊基克体育
VS
梅利普拉
00:30
智利乙
未开始
迪帕特斯
VS
科比亚波
00:30
北马其顿甲
未开始
欧洲镍币
VS
彼里史特
00:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
托马斯·波斯特尔特
VS
彼得·马赛拉
00:30
职业联赛. 捷克共和国
未开始
Urbaniec
VS
帕特里克·马萨莱克
00:30
Masters
未开始
丹尼斯·奧列尼科夫
VS
伊万·格里舒宁
00:30
赛特卡杯
未开始
谢尔盖·阿里斯塔霍夫
VS
宰昆
00:30
摩洛杯
未开始
拉巴特联盟
VS
托加联合队
00:30
阿根地区
未开始
道格拉斯海格
VS
科多巴竞赛会
00:30
塞尔超
未开始
诺维帕扎尔
VS
诺维贝尔格莱德
00:30
丹麦超
未开始
奥尔堡
VS
维堡
00:30
Setka Cup 捷克共和国
未开始
查卢帕约瑟夫。
VS
米洛斯拉夫·库巴
00:30
西女乙
未开始
拉斯普拉纳斯女足
VS
西班牙(女)
00:30
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
亚当.斯文松
VS
罗塞尔·诺克斯
00:30
西班牙女子乙级联赛
未开始
马德里竞技C队女足
VS
托雷洛多内斯女足
00:35
赛特卡杯
未开始
尤里·邦达连科
VS
瓦莱里·科列斯尼科夫
00:40
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
托尼·费纳
VS
罗相昱
00:45
TT杯. 爱沙尼亚
未开始
迪米特里·克拉斯诺夫
VS
刘乐
00:45
Setka杯. 捷克共和国. 女
未开始
莉莲娜·普拉查
VS
德妮莎·霍斯科娃
00:45
希篮甲
未开始
帕纳辛纳科斯
VS
拉利萨
00:50
Masters
未开始
阿里舍尔·卡里姆雅诺夫
VS
贾苏尔·胡代别尔季耶夫
00:50
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
山姆·伯恩斯
VS
赛斯•斯瑞加拉
00:55
赛特卡杯
未开始
亞瑟·莫里亞克
VS
尤里·米哈伊洛夫斯基
00:55
赛特卡杯
未开始
阿提姆·沙普尔耐尔
VS
亚历山大·杜霍文科
00:55
非洲俱乐部锦标赛. 女子
未开始
CO Kélibia (女子)
VS
APR (女子)
01:00
波斯尼亚地区联赛
未开始
伯拉治
VS
雷迪尼克
01:00
冰岛超
未开始
IA阿克拉内斯
VS
凯夫拉维克
01:00
冰岛超
未开始
斯塔尔南
VS
IBV韦斯特曼纳
01:00
巴女甲
未开始
彭美拉斯SP女足
VS
圣约瑟女足
01:00
法国Pro B
未开始
巴莱斯篮球41
VS
维切
01:00
波赫篮锦赛
未开始
巴尼亚卢卡
VS
斯帕亚
01:00
波赫篮锦赛
未开始
图兹拉自由
VS
伯拉治史洛奇
01:00
法篮甲
未开始
艾斯维尔里昂维勒班
VS
肖莱特
01:00
意篮乙
未开始
里米尼复兴
VS
法恩扎
01:00
巴西里约州锦标赛 U19
未开始
埃斯科利尼亚U19
VS
尼特罗伊U19
01:00
赛特卡杯
未开始
德米特里·阿尔扎诺夫
VS
羅曼·特維里季諾夫
01:00
阿后杯
未开始
拉鲁斯后备队
VS
拉普拉塔大学生后备队
01:00
意丙
未开始
帕多瓦
VS
卡坦萨罗
01:00
塞内甲
未开始
吉尼莱迅
VS
盖迪亚瓦耶
01:00
萨尔后备
未开始
圣塔特卡拉后备队
VS
梅塔帕后备队
01:00
塞内甲
未开始
杜尔昆达
VS
CNEPS卓越
01:00
塞内甲
未开始
迪拉夫
VS
AS达喀尔圣心大教堂
01:00
塞内甲
未开始
皮金
VS
US古利
01:00
塞内甲
未开始
卡萨体育
VS
安迪亚堡
01:00
塞内甲
未开始
ASC林古勒
VS
特奴奎斯FC
01:00
尼拉森联
未开始
Aguilas De Leon
VS
南里瓦斯
01:00
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
乔丹.斯皮思
VS
Pat Perez
01:00
法乙
未开始
圣埃蒂安
VS
欧塞尔
01:05
赛特卡杯
未开始
伊万·乌多文科
VS
奥列格·科里韦
01:10
Masters
未开始
贾苏尔·胡代别尔季耶夫
VS
伊万·格里舒宁
01:15
TT杯. 爱沙尼亚
未开始
埃里克·特罗菲莫夫
VS
海诺克鲁斯门
01:15
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
查德·雷米
VS
克里斯蒂安.伯泽伊登霍特
01:20
亚美尼亚. ITT杯. B组
未开始
戴维特·阿瓦基米安
VS
纳雷克·斯捷潘尼扬
01:20
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子
未开始
艾米莉亚·帕皮基安
VS
玛丽亚·查特里安
01:20
世界锦标赛. 2022
未开始
芬兰
VS
加拿大
01:20
赛特卡杯
未开始
基里尔·米哈伊洛夫斯基
VS
米哈伊爾·波塔波夫
01:25
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
博.霍斯勒
VS
Andrew Putnam
01:25
赛特卡杯
未开始
帕维尔·巴边科
VS
谢尔盖.特卡切夫
01:30
以籃超
未开始
比内海尔兹利亚
VS
特拉维夫马卡比
01:30
Masters
未开始
丹尼斯·奧列尼科夫
VS
阿里舍尔·卡里姆雅诺夫
01:30
斯亚甲
未开始
拖里格拉瓦
VS
塔博塞扎纳
01:30
沙南美预
未开始
阿根廷沙滩足球队
VS
秘鲁沙滩足球队
01:30
厄瓜杯
未开始
博尼塔SC
VS
利伯塔德足球俱乐部
01:30
墨WLMBPF
未开始
巴雷特拉女篮
VS
费尼克斯女篮
01:35
MLB (USA)
未开始
亚特兰大勇士
VS
迈阿密马林鱼
01:35
MLB (USA)
未开始
波士顿红袜
VS
巴尔的摩金莺
01:35
MLB (USA)
未开始
华盛顿国民
VS
科罗拉多洛基山
01:35
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
米托·佩雷拉
VS
戴维斯.赖利
01:40
MLB (USA)
未开始
底特律老虎
VS
克利夫兰印地安人
01:40
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子
未开始
亚娜·彼得罗相
VS
撒旦旗帜
01:40
MLB (USA)
未开始
坦帕光芒
VS
纽约洋基
01:45
沙特阿拉伯 青年联赛
未开始
伊蒂哈德吉达青年队
VS
艾尔维达青年队
01:45
沙特阿拉伯 青年联赛
未开始
瓜达席亚青年队
VS
阿尔菲斯青年队
01:45
TT杯. 爱沙尼亚
未开始
迪米特里·克拉斯诺夫
VS
埃里克·特罗菲莫夫
01:45
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
克里斯.柯克
VS
帕特里克·瑞德
01:50
赛特卡杯
未开始
维克多·科多拉
VS
亚历山大·施帕克
01:50
Masters
未开始
第纳尔尤苏波夫
VS
阿列克謝·波波夫
01:55
赛特卡杯
未开始
谢尔盖
VS
亞瑟·莫里亞克
01:55
Charles Schwab Challenge. 2022
未开始
约翰.侯
VS
卡梅伦·戴维斯
01:55
赛特卡杯
未开始
叶文·吉
VS
阿提姆·沙普尔耐尔
02:00
秘鲁甲
未开始
FC卡洛斯
VS
卡萨大学队
02:00
罗甲
未开始
布加勒斯特迪纳摩
VS
克卢日大学
02:00
阿乙
未开始
玛德恩
VS
圭梅斯竞技
02:00
巴丙
未开始
阿尔托斯
VS
派瑞加RS
02:00
西乙
未开始
莱加内斯
VS
阿尔梅里亚
02:00
西乙
未开始
巴拉多利德
VS
韦斯卡
02:00
西乙
未开始
特内里费
VS
卡塔赫纳
02:00
西乙
未开始
希洪竞技
VS
拉斯帕尔马斯
02:00
西乙
未开始
奥维多
VS
UD伊比萨
02:00
西乙
未开始
阿尔科孔
VS
埃瓦尔
02:00
西乙
未开始
布尔戈斯
VS
赫罗纳
02:00
挪超
未开始
瓦勒伦加
VS
罗森博格
02:00
加拿超
未开始
FC
VS
加略山
02:00
沙特超
未开始
伊蒂哈德
VS
巴腾
02:00
沙特超
未开始
阿尔泰
VS
伊蒂哈德
02:00
伊拉超
未开始
萧塔
VS
卡克
02:00
亚海联
未开始
贝尔格莱德红星
VS
KK游击队
02:00
巴女甲
未开始
高士路MG女足
VS
克雷斯波女足
02:00
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子
未开始
米莱娜·加扎里安
VS
玛丽亚·查特里安
02:00
意篮乙
未开始
罗塞托
VS
卢西亚娜
02:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
马雷克·扎斯科德尼
VS
大卫·萨尔加内克
02:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
米兰城市
VS
羅斯季斯拉夫·克柳奇克
02:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
瓦茨拉夫·斯沃博达
VS
托马斯·拉内基
02:00
职业联赛. 捷克共和国
未开始
扬·贝格尔
VS
托马斯·安德列
02:00
乌拉甲
未开始
蒙特维多河床
VS
佩纳罗尔
02:00
阿根地区
未开始
贝尔格拉诺防卫队
VS
康赛普森吉姆纳西亚
02:00
阿女甲
未开始
阿根廷独立女足
VS
乌尔基萨大学女足
02:00
秘鲁乙
未开始
科莫西奥联
VS
华莱联队
02:00
阿根地区
未开始
索尔德马约
VS
维拉米切
02:00
乌拉乙
未开始
LA卢兹
VS
罗姆帕拉青年
02:00
加拿超
未开始
斯卡伯勒
VS
意大利射手
02:00
科威特超
未开始
ASEC米莫萨
VS
圣佩德罗FC
02:00
美后备
未开始
肯萨斯体育会后备队
VS
温哥华白帽后备队
02:00
巴青锦
未开始
格罗波
VS
索萨PB
02:00
巴圣青乙
未开始
索卡罗斯
VS
CA 塔奎里庭加
02:00
巴圣青乙
未开始
AA利塔拉尔
VS
阿斯圣斯SP
02:00
安道超
未开始
马萨纳
VS
英奥达尼
02:00
巴青锦
未开始
EC普罗斯珀
VS
塞卡西亚斯
02:00
阿根地区
未开始
里尼
VS
拉斯赫拉斯飓风队
02:00
美后备
未开始
明尼苏达联B队
VS
科罗拉多急流后备队
02:00
美后备
未开始
哥伦布机员B队
VS
罗切斯特纽约
02:00
塞特卡杯
未开始
拉迪斯拉夫·图马
VS
弗兰蒂塞克·施密特迈尔
02:00
巴高乙
未开始
EC佩洛塔斯
VS
古兰尼RS
02:00
里约乙
未开始
雷森迪
VS
贝尔福罗舒RJ
02:00
巴高乙
未开始
圣保罗RS
VS
英特圣玛丽亚
02:00
巴青锦
未开始
美国RJ青年队
VS
里亚丘东南U20
02:00
巴青锦
未开始
派瑞加RSU20
VS
尤文都德青年队
02:00
巴青锦
未开始
U20
VS
加马青年队
02:00
巴高乙
未开始
帕苏丰杜五人制足球赛
VS
法罗菲亚
02:00
里约乙
未开始
克鲁兹RJ
VS
帕拉蒂RJ
02:00
巴青锦
未开始
普索阿莱格伦斯
VS
新威尼斯FC
02:00
土丙C
未开始
布沙尼路费斯堡
VS
波德鲁姆士邦
02:00
欧青U17
未开始
荷兰U17
VS
塞尔维亚U17
02:00
比业余
未开始
曼德尔联合
VS
蒂比兹
02:00
巴卡德乙
未开始
卡塔林恩斯竞技
VS
卡洛斯雷纳
02:00
加篮锦
未开始
伦敦闪电
VS
KW泰坦
02:00
沙特超
未开始
利雅得希拉尔
VS
艾伯哈